Редуктор 2102

Arsat

Участник
Ну вот я и приехал. Появился сильный и страшный, металический звук в заднем мосту. Назад нива вообще не едет. Кардан крутится и все. В перед немного пытается двигаться. На переднем. Думаю порвал редуктор. А может и с полуосью. Но самое странное что при включенном переде на повороте зажимает так что невозможно ее сдвинуть с места пока не выравниш колеса. Вопрос: неужели и раздатку навернул.

Arsat

Участник
В связи с происходящим прошу помощи с поиском двух редукторов ВАЗ - 2101.

Arsat

Участник
Да я с этой машиной забыл что такое скорость. Зато узнал как работает массажное кресло. :focus:

Arsat

Участник
Продолжаю поиски редукторов. Если кому вдруг, случайно попадется редуктор ВАЗ-2102 НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. Подумайте может он кому-то нужен. МНЕ!

Monicamix

Новый участник
что на моем уазе помер редуктор ГО и невозможно его реанимировать ,ввиду того,что не существует ремкомплектов к нему. От сюда появилась необходимость замены. Если у кого завалялся звоните 89514297845

Monicamix

Новый участник
может у кого есть недорого редуктор "мясорубка" тот, которым затягивают колёса на грузовиках, ищу.
89517281554

G

GalinaNug

Гость
Забыл сказать, что приведенная цена за редуктор - это за контрактную деталь т.е. б/у без пробега по России, с маленьким пробегом по Японии. Не новье, но ресурс там нормальный.

G

GalinaNug

Гость
Мост оно и понятно не должен ломаться-там как на классике или редуктор ???
В коробке наверное синхронизаторы ???